Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Как сообщают СМИ, об этом стало известно от представителей Кремля. Отмечается, что российский лидер и армянский премьер в беседе затронули ряд вопросов, которые обсуждались на заседании совета глав государств СНГ.
Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.