Жители Санкт-Петербурга оказались очень недовольны либералами, которые решили устроить митинг в час-пик посреди рабочей недели, наплевав на горожан. Событие привело к пробкам в центре, неподалеку от Финляндского вокзала.
Петербуржцы в сервисе «Яндекс. Пробки» обсудили транспортный коллапс, который произошел благодаря оппозиции. Кто-то опоздал на день рождения, некоторые хотели бы просто вернуться домой после рабочего дня.
Сам митинг стартовал в 19.00, однако дороги в центре все еще перекрыты.